вторник, 24 января 2017 г.

Рождественский сапожок!

Привет, девочки! И пока еще зима в самом разгаре, покажу вам Рождественский сапожок. Спасибо большое моей заказчице, очень милой и нежной девочке, за возможность сшить для ее семьи вот такой сапожок! Очень верю, что в нем будет храниться сказка, волшебство, мечта и любовь! 

Сапожок выполнен из хлопка с шикарным новогодним принтом, настолько четкая и реалистичная прорисовка, что хочется рассматривать снова и снова.

Уплотнен сапожок слимтексом 100, именно для этих нужд мне слимтекс очень понравился, между слоями ткани он не скользит, сапожок получился легкий, без лишнего объема. 
Внутренний сапожок из бязи, верхний срез обработан косой бейкой из немецкого хлопка.  
В этом году строила выкройку заново и пыталась, чтобы это был именно сапожок, а не чулочно-носочное изделие, как в прошлом году ))) Хотя тот носочек тоже люблю, но выкройку посеяла, очень надеюсь ее найти. 
А пока сапожок...
Всем хорошего настроения и пусть удача сопутствует во всем! 

1 комментарий:

Blog27999 комментирует...

According to Stanford Medical, It is indeed the SINGLE reason this country's women get to live 10 years more and weigh an average of 19 KG lighter than we do.

(Just so you know, it has absolutely NOTHING to do with genetics or some hard exercise and EVERYTHING to do with "how" they are eating.)

P.S, I said "HOW", not "WHAT"...

Click on this link to discover if this easy quiz can help you find out your real weight loss possibilities